Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В рамках муниципального проекта среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Я-исследователь» в МБДОУ»Детский сад 9 «Россиянка» воспитанник группы «Солнышко» Папижук Александр представил свой проект «Очистка сточных вод», в котором ответил на вопрос «Куда же попадает грязная вода,после того, как помыли руки?» Саша рассказал про очистные сооружения, их строении и продемонстрировал очистку грязной воды, используя макет очистных …
Всё хорошее в людях из детства! Как истоки добра пробудить? Прикоснуться к природе всем сердцем — удивиться, узнать, полюбить! Мы хотим, чтоб земля расцветала, И росли, как цветы малыши. Чтоб для них экология стала — не наукой, а частью души!!! Сегодня в «Россиянке» маленькие Эколята-дошколята отметили День Земли. Ровно 50 лет назад – 22 апреля …
НАВЕРХ