Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

С тех пор как человек полетел в космос, этот день стал всемирным праздником космонавтики. В рамках недели, посвящённой этому событию, ежегодно в нашем дошкольном учреждении  проводятся тематические мероприятия, занятия и беседы. А сегодня мы с воспитанниками подготовительной группы «Умки» решили проявить свои художественные таланты, используя нетрадиционную технику рисования «по — мокрому». Наблюдая за волшебством смешивания …
В рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошел ряд мероприятий, основной целью которых было формирование потребности в здоровом образе жизни. Воспитателями в группах проведены тематические беседы «Все о здоровье», инструктором по физической культуре организовано развлечение « В гостях у доктора Пилюлькина»» для детей младших, средних и старших групп. Ребята …
НАВЕРХ