Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Сегодня проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу.Бумага – один из основных компонентов мусора в каждой квартире. Сдавая макулатуру на вторичную переработку, можно не только сократить размеры свалок, но и значительно экономить …
С целью повышения уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних водителей вело– мототранспорта, средств индивидуальной мобильности, на территории городского округа Протвино в период с 30 апреля по 30 мая 2021 года организовано проведение социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность» в рамках региональной программы Московской области «Безопасность дорожного движения». В МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» была проведена …
В рамках проведения социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность» воспитанники группы «Солнышко» отправились на  экскурсию к светофору. Целью экскурсии было расширение и углубление знаний детей о правилах дорожного движения. С большим интересом ребята наблюдали за работой светофора и движением транспорта. Особое внимание педагоги Зюзин А. П. и Петрова С. П. уделили дорожному знаку …
Постановление о реорганизации МБДОУ
Ещё немного и начнется лето. А пока в МБДОУ «Детский сад 9 «Россиянка» идут, завершающие учебный год, мероприятия. В группе 10 «Родничок» прошел праздник«Весёлая ярмарка». На базе группы уже много лет действует фольклорный кружок. На этих занятиях воспитанники знакомятся с русским народным творчеством, приобщаются к традициям и обычаям, бытовавшими на Руси, но долгое время прибывавшими …
НАВЕРХ