Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Ежегодно 2 апреля весь мир отмечает Международный день детской книги. К этой дате в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» была приурочена тематическая неделя «Книга – верный друг», основной целью которой являлось вовлечение воспитанников в прекрасный мир литературы, показ всего его разнообразия и привитие вкуса к чтению книг. В ходе организованной образовательной деятельности воспитанники средних, старших …
Проблема сохранения интереса к книге, к чтению остается актуальна как никогда. Детей все больше интересуют средства информационных технологий. Однако, книга – благодатный и ничем не заменимый источник воспитания ребенка. Она помогает ребенку познавать окружающий мир, развивает любознательность, чувство прекрасного, пробуждает любовь к родному языку, родной культуре, выполняет задачи нравственного и эстетического воспитания. Поэтому очень важно, …
НАВЕРХ