Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Ребята из группы №5 «Веселая шумейка», очень любят читать. В рамках недели книги, проходящей в нашем детском саду, воспитанники устроили выставку «Моя любимая книга» и с удовольствием рассказывают о них своим друзьям. Ксюше нравятся «Денискины рассказы» В. Драгунского, в них с большим юмором описывается жизнь сверстника Дениски. Тимур любит энциклопедии, там всегда найдешь что – …
25марта в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошло заседание педагогического совета, темой которого было «Развитие интеллекта детей дошкольного возраста на основе формирования естественнонаучных и математических представлений». Заместитель заведующего по ВМР Забелина О.А. озвучила основные принципы и методы работы по развитию интеллекта детей на основе формирования естественнонаучных представлений путем лабораторной поисково-познавательной деятельности в детской лаборатории «Юные …
Уважаемые родители первоклассников 2021 года! 1 апреля с 00.00 начинается приём заявлений в 1 класс в электронной форме. Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией на нашем сайте. Администрация Гимназии г.о.Протвино.http://gymnasia.pro/zachislenie-v-1yy-klass.html
С 22 по 26 марта в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошла неделя театра. В рамках данной тематической недели были организованы различные мероприятия, направленные на развитие интереса к театрализованной деятельности. В группах прошли занимательные беседы «Волшебный мир театра». Ребята узнали, где и когда зародился театр, какие жанры театрального искусства существуют, играли в различные театрализованные игры. …
В рамках тематической недели, посвященной Всемирному дню театра, в группе «Солнышко» прошла серия познавательно-развлекательных мероприятий. Дети познакомились с различными видами театра, узнали, что такое театральный этикет, разыграли сценки собственного сочинения, используя пальчиковые и перчаточные куклы, побывали зрителями кукольного представления, подготовленного силами педагогов группы, стали авторами и исполнителями кукол для настольного театра.
НАВЕРХ