Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Тема космоса всегда вызывает глубокий интерес у детей дошкольного возраста. В рамках тематической недели, посвящённой Дню космонавтики, в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошла серия занятий о космосе, на которых воспитанники познакомились с историей возникновения праздника, узнали о строении Солнечной системы, о космонавтах и космических кораблях. В группах были организованы творческие выставки на тему «Космос». …
В день Космонавтики дети логопедической группы «Буквоежки» посетили выставку «Мой космос здесь-на Земле» в ДЮЦ ‘Горизонт’, где смогли увидеть свои работы и работы других детей. Надежда Бакатуро рассказала об истории возникновения праздника, первых космических аппаратах и первых полетах в космос. Затем дети посетили мастер-классы по росписи брелока-космонавта и рисованию картины «Лунная ночь». Все получили массу …
НАВЕРХ