Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Международный день птиц проходит ежегодно в рамках программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» и не случайно отмечается 1 апреля, так как в этот день 1906 года была подписана Международная конвенция по охране птиц, так же в это время прилетют пернатые с зимовок. С целью расширения и углубления представлений детей о разновидностях птиц, воспитании бережного отношения к …
Весна принесла много праздников, один из которых — «Книжкины именины». Нет лучшего праздника, чтобы привить детям в детском саду любовь к чтению.Воспитанники второй младшей группы «Родничок» принесли из дома книжки на разную тематику и устроили выставку «Эту книжку я люблю!»А проведя анкетирование на тему «Дети и книга», мы поняли, что родители наших воспитанников считают знакомство …
В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!», целью которого является повышение дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних пассажиров автотранспорта, инспектор ОГИБДД ОМВД РОССИИ по городскому округу Протвино, Бобровникова В.Г. посетила воспитанников МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка». Вместе с заместителем заведующего Зюзиным А.П. она провела тематическое мероприятие для юных участников дорожного движения. Валентина …
НАВЕРХ