Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В начале апреля Егорова Маша из группы «Солнышко» представила свой проект про профессию архитектор. Маша рассказала ребятам, что архитектора в Древней Руси называли зодчим. Архитектура — это искусство проектирования зданий. Архитекторы сначала мысленно представляют здание, которое будут строить, затем делают чертеж, чтобы строители понимали, как строить и в какой последовательности. Оказывается, архитектор — это одновременно …
Что мы знаем о семействе  кошачьих? Многие, не задумываясь, начнут рассказывать о своих любимых домашних четвероногих друзьях, все что знают, но только не воспитанник группы «Солнышко» Поляков Максим. Он  оказался  великим знатоком в этом вопросе. Подготовив  с мамой Натальей Александравной, удивительно – познавательный, красочно оформленный проект «Кошки», Максим представил его  детям своей группы. Проект проходил …
НАВЕРХ