Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

      Жаворонки – перелётушки,                                                      Прилетайте к нам!                                                                           Весну ясную, весну красную                                                   Принесите нам! Сегодня в нашем любимом детском саду состоялось мероприятие в рамках проекта  «Дети – детям обо всём на свете». Мы готовились  и ждали его с нетерпением! Ещё бы – саму Весну-красну зазывали! Ребята средней группы № 10 «Родничок»  с удовольствием …
Очередной проект, в группе №8 «Солнышко», был представлен Берниковой Василисой и ее папой Денисом Сергеевичем. В этот раз дети узнали о важности работы ветеринарного врача. В начале своего выступления Василиса поведала детям, кто такой ветеринар, и почему, получив эту специальность нужно очень любить животных, много знать и уметь. Дети узнали, что ветеринар лечит не только …
Юный представитель активного образа жизни, Григорий, знакомит ребят со своим увлечением. Рассказывает о том, как сначала «приручал» беговел, а затем учился кататься на велосипеде. Делится впечатлениями о посещении веломузея и своем первом велопутешествии по туристическому маршруту в Ганновере.  
Диана рассказывает ребятам о коллекции слоников, в которой более 180 экспонатов. Оказывается, собирать фигурки слоников начала бабушка, а теперь Диана с мамой присоединились к этому увлечению. Диана знакомит с историей появления, материале изготовления и назначении фигурок.Использует художественное слово и исполняет песню из к\ф «Боба и слон»  
Ежегодно в нашем городе Протвино с приходом весны в выставочном центре проходит выставка – конкурс «Протвинская капель». Данное мероприятие пользуется огромной популярностью, как у жителей города, так и у воспитанников нашего детского сада. Педагоги, дети и их родители с удовольствием принимают активное участие в изготовлении поделок. И каждый раз работы наших детей занимают призовые места, …
НАВЕРХ