Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

25 апреля в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошел региональный семинар «Поддержка интересов и инициативы детей в проекте «Дети детям – обо всём на свете». Он был организован под эгидой Ассоциации лучших ДОО и педагогов, Ассоциации педагогов ДОО Московской области, ГМО воспитателей города. Целью мероприятия было представление опыта учреждения в качестве региональной инновационной площадки. Участие …
В МБОУ «Гимназия» состоялась презентация муниципального приоритетного проекта «Детский сад – школа – вуз – предприятие». На мероприятии присутствовали врио руководителя Администрации города Протвино Колотовкин А. Е., начальник сектора по развитию города как наукограда Куракина Е.С., директор филиала «Протвино» государственного университета «Дубна» Евсиков А.А., директор МБОУ «Гимназия» Филонова Л.В., заведующий МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» …
НАВЕРХ