Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

10 апреля делегация из нашего детского сада в составе заведующего Глазуновой Риммы Сергеевны, заместителя по безопасности Зюзина Александра Петровича, воспитателей – Матюшиной Светланы Владимировны и Зиновьевой Марии Сергеевны посетили межрегиональный семинар «Детский сад — территория возможностей», который состоялся в городе Подольск. На мероприятии присутствовали педагоги из Троицка, Коломны, Обнинска, города Видное. Участники поделились опытом работы …
В нашем саду продолжает активно действовать библиотечное сообщество. Любители теплого и душевного бумажного варианта книг уже не первый раз встретились с заведующим Центральной городской библиотеки им. Е.Р.Дашковой — Воронковой Натальей Николаевной , которая принесла много интересных новинок и проверенной временем классической литературы, что бы наши педагоги могли скоротать свой досуг за чтением увлекательной книги.
Группа №12»Почемучки» отправилась в гости к своим старшим друзьям, учащимся 3-его класса. Нас встретил очень обаятельный, приветливый и талантливый мальчик Степа. Он подготовил необыкновенно интересную выставку букв русского алфавита.  Буквы он смастерил с помощью родителей  из различных материалов.  Учительница  Хлыстова Светлана Сергеевна  помогла правильно и грамотно представить выставку. Дети с большим удовольствием и интересом рассматривали …
НАВЕРХ