Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В последний мартовский денёк в Протвино проходил  традиционный фестиваль  «Спорт. Музыка. Грация». Наши артисты из группы №10 «Родничок» стали самыми юными участниками фестиваля и задорно выступили с номером «Весёлые моряки». Под дружные аплодисменты зала дети зарядили всех гостей хорошим настроением, подарили улыбки и заряд бодрости! Ребятам так понравилось выступать, что мы решили к следующему году …
В субботний день 31 марта в спорткомплексе « Импульс» состоялся ежегодный фестиваль «Спорт. Музыка. Грация», на котором выступили и ребята из группы №8 «Солнышко» с лирической композицией «Зимняя фантазия». Наши очаровательные гимнастки с лентами и обручами, нежно кружились в ритме вальса. Публика по достоинству оценила выступление, а организаторы мероприятия наградили танцевальную группу и руководителя Кубик. …
НАВЕРХ