Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

После преодоления малышом рубежа трехлетнего возраста родители  начинают отмечать серьезные изменения в его поведении. Ребенок капризничает, не слушается, кривляется, нарушает запреты, вызывающе себя ведёт и даже огрызается! Те, кто знаком с психологией, в курсе, что именно так проявляется возрастной кризис 3 лет, и избежать его не удаётся никому. 10 декабря состоялось заседание родительского клуба группы …
2020 год – это год празднования 75-летия Великой Победы. К этому знаменательному событию готовится вся страна. Воспитанники нашего детского сада, в рамках акции «Наследники Победы: Помним! Гордимся!», провели большую исследовательскую работу и вместе с родителями изготовили коллажи о своих родственниках – участниках ВОВ, ну а в детском саду теперь есть прекрасная выставка.     Сегодня ребята …
НАВЕРХ