Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Жизнь была бы страшно скучной, Если б жизнь была беззвучной Как прекрасно слышать Звук: Шум дождя и сердца стук. А.Усачёв Уже стали традицией встречи воспитателей и учителей — логопедов на семинарах по развитию речи. В этот раз педагоги рассмотрели такую важную тему, как «Формирование фонематического слуха у детей дошкольного возраста».  Для педагогов, работающих в дошкольном …
Зима — самое время устроить пир  для птиц! В холода им не на кого больше рассчитывать. Программа «Телеканал «Доброе утро» призывает всех желающих принять участие во всероссийском флэш-мобе по изготовлению кормушек для птиц. Дети группы №4 «Буквоежки» решили принять участие и помочь птицам зимой. Каждую прогулку дети насыпают в кормушку зерна или семечки. А в  …
Анкета РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СОЦИОЛОГОВ (РОС) обращается к Вам с предложением принять участие в опросе «Что мы знаем о Великой Отечественной войне». Такое исследование проводится раз в пять лет, чтобы проследить как меняется отношение и память о войне и скорректировать образовательную политику государства. При поддержке «Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» , «Союза развития наукоградов …
Воспитанники «Россиянки» приняли участие в областном экологическом конкурсе «Столовая для пернатых», объявленном Приокско-Террасным заповедником. Конкурс ежегодно проводится ФГБУ «Приокско-Террасный заповедник» в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц зимой», и в этот раз пропустить его было сложно — он прошёл в период с 12 ноября 2019 года по 18 января 2020 года. Конкурс предусматривал две номинации: «Лучшая …
Чистый дом, чистая улица, чистый город!        
НАВЕРХ