Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Министерство образования Московской области информирует о том, что в соответствии с письмом Министерства Просвещения Российской Федерации от 27.11.2019 года № 03-1594 федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование общественного мнения среди граждан …
В исследовательской лаборатории детского сада состоялся семинар-практикум для воспитателей по теме «Методический комплект «Наураша в стране Наурандии: «Магнетизм».   Под руководством старшего воспитателя Барановской О.А. педагоги провели серию опытов в модульной цифровой лаборатории «Магнетизм», обсудили методические аспекты работы с наборами «Наука магнитов», «Опыты с магнитами». Исследовательская деятельность по данной тематике проводится на занятиях кружка дополнительного …
НАВЕРХ