Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

28 ноября в группе №13 «Меморинка» прошел праздник День Матери. Дети и воспитатели поздравляли мамочек с этим праздником. Много добрых, ласковых слов подарили дети своим мамочкам. Очень красивые слова сказал Артем Поздняков, что мамы – свет, солнце, лучший друг, самый верный и надежный человек в мире. А подарком мамам стала сказка «Теремок», где дети старались …
День Матери – особый праздник. Сколько ласковых и нежных слов хочется сказать нашим мамам. И у каждого мама своя, особенная: красивая, добрая, милая, заботливая, самая лучшая. Мы с ребятишками логопедической группы №5 готовились к этому празднику заранее: рисовали портрет мамы, делали поздравительные открытки и снимали видеопоздравление для мам. Вот, что у нас получилось.↘️
           27 ноября в Детском саду №7 «Вишенка» состоялся региональный семинар-практикум «Логопедическое ассорти», в котором участвовали учителя-логопеды, учителя-дефектологи, воспитатели групп компенсирующего вида и педагоги-психологи из Протвино, Подольска, Серпухова, Пущино, Климовска, Химок и других городов Подмосковья.          Не перестаёшь удивляться, до чего же творческие люди – педагоги. Каждый раз есть чему поучиться, взять что-то в свою логопедическую практику: …
В понедельник 25 ноября воспитанники подготовительных групп № 10 «Родничок» и №4 «Буквоежки» посетили музей военного костюма, который находится в МБОУ «Гимназия». Сюда ребят пригласила руководитель музея Гринёва Елена Юрьевна. Ребята познакомились с экспозициями музея. Узнали много нового: историю рождения военного костюма, о подвигах бойцов в годы Великой Отечественной войны, рассмотрели Советскую и Российскую военную …
26 ноября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Этот праздник воспитанники группы № 10 «Родничок» посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку, в каждый танец, провели конкурсы с участием …
НАВЕРХ