Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Осень скверы украшает разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. Осень в этом году радует нас солнечными деньками. Деревья одеты в праздничные наряды. В садах и огородах созрели фрукты и овощи. Наступила пора сбора урожая! Вот и наша группа «Буквоежки» отправилась на огород, где весной посадили семена тыквы, картофель, рассаду помидоров. …
Многим ребятишкам из группы «Аистёнок» нет ещё и трёх лет, а они уже большие помощники! Взяв в руки грабли и тележки, они увлеченно помогают взрослым убирать на территории прогулочного участка опавшую листву, сгребая её в большие кучи. Привить детям любовь к труду не сложно — главное не погасить это стремление, а поддержать и укрепить его! …
НАВЕРХ