Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Как приятно ходить в гости! Особенно, если нас там ждёт что – то интересное. Не правда ли? 27 сентября, в День дошкольного работника,  воспитанники старшей  группы №10 «Родничок» вместе со своим воспитателем Дмитриевой Е.Н. решили поблагодарить и поздравить всех сотрудников нашего большого дружного детского сада. По этому случаю были приготовлены открытки с небольшим сладким сюрпризом. …
В этот день «Россиянке» с самого утра звучала музыка и звонкий смех детей. Родители и дети спешили сказать добрые слова своим любимым воспитателям и всем сотрудникам чудесного детского сада. Приятным сюрпризом для педагогов групп «Солнышко», «Буквоежки» и «Веселая шумейка» стал визит бывших воспитанников – нынешних учеников 1 «А» класса МБОУ «Гимназии». Первоклашки пришли со своими …
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с праздником! Вы настоящие профессионалы! Благодаря вам жизнь детей в детском саду насыщена и интересна! Вы раскрываете таланты и способности малышей, учите их быть добрыми и отзывчивыми, трудолюбивыми и целеустремленными, прививаете им полезные для жизни умения и навыки! Желаем вам здоровья, благополучия, мира, счастья, добра, творческих успехов и вдохновения! С уважением, …
В МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» в период проведения месячника безопасности в образовательных учреждениях города Протвино традиционными стали встречи детей с представителями Специальной пожарно-спасательной части №121. Заместитель заведующего по безопасности Зюзин А.П., ведущие мероприятия, музыкальный руководитель Стрелкова Л.Ю., инструктор по физической культуре Спиридонова Н.В., через проблемный диалог, театрализованное действие подвели к выступлению пожарных. Выступление старшего …
За лето дети подросли, набрались сил и готовы к новым открытиям. На улице тепло, бабье лето в самом разгаре, поэтому большую часть времени малыши проводят на прогулке, здесь каждый найдёт занятие по душе: качели, коляски, велосипеды, самокаты, конструкторы, кубики, мелки и многое другое. Ах, как весело играть вместе! Солнышко, радуй нас всю осень! Беленова Г. …
НАВЕРХ