Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» 2 и 3 октября 2018 года состоялся межрегиональный семинар «Комплексное развитие личности ребёнка через различные виды деятельности». Семинар был открыт как первый этап городского Педагогического марафона «Восприятие художественной литературы как средство развития личности ребёнка» в рамках деятельности ГМО педагогов ДОУ. Семинар вела Паршина Светлана Валентиновна, методист УМЦ Образовательной системы  …
Заведующий Глазунова Р.С., старший воспитатель Барановская О.А. приняли участие в торжественной церемонии открытия III Фестиваля конкурсных проектов, которая состоялась 27 сентября 2018 года в частном учреждении дошкольного образования  «Детский сад «Замок Детства» Московской обл., пос. совхоза им. Ленина. Фестиваль проходил под эгидой Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов, Российского общества социологов (РОС), Всероссийской общественной …
На заседании педагогического совета, которое прошло 25 сентября, обсуждались нововведения в документообороте по аттестации педагогических работников, в организации курсов повышения квалификации, анализ оздоровительной работы за 2017-2018 учебный год. Председатель педсовета заведующий Глазунова Р.С. отметила положительную динамику в снижении заболеваемости детей в 2017 году по сравнению с 2016 годом на 2,2 %, что говорит о стабильности …
НАВЕРХ