Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

23 ноября 2018 года в МАУДО «ДШИ» состоялся III городской фестиваль – конкурс «Дорога к храму», который проводится в рамках Московских областных Рождественских образовательных Чтений. В нем приняли участие дети старших и подготовительных групп нашего детского сада. Вокальная группа «Мозайка» выступила в номинации «Песня о любви к Родине», а вокальная группа «Почемучки» в номинации «Песня …
29 ноября уютный и красивый зал «Россиянки» распахнул свои двери самым дорогим гостям – любимым мамочкам! Ребята из группы №8 «Солнышко» собрались порадовать и поздравить самых близких людей с Днем Матери! Так же на праздник были приглашены младшие друзья из группы «Буквоежки». «Солнышки» очень трепетно готовились к этому дню и подготовили совместно с папой Миши …
На дворе ноябрь. Солнышко редко нас радует. Но зато в ноябре отмечают прекрасный праздник – День матери. Дети группы №7 «Совята» задумались о том , как же порадовать маму. Предлагались разные варианты: убрать квартиру, помыть посуду, подарить цветы и …т.д. А девочки предложили испечь пирог. Но как это сделать, ни кто не знает. Вот и …
Движенье-это жизнь! В рамках недели здоровья нашим ребятам был предложен квест » Ищем формулу здоровья». Наши воспитанники с честью прошли все испытания и ответили на сложные вопросы. Так держать!!!
Пусть на улице непогода, дождь и хмурое небо, а в группе №9 «Добродушки» веселое настроение и разнообразие ярких красок. Сегодня у ребят праздник — «День вкусноежки».  Осень подарила нам свои плоды: овощи и фрукты,  и ребята с радостью приготовили  фруктовый салат. Это был первый опыт детей в роли  поваров, поэтому, оказалось не все так просто! …
НАВЕРХ