Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В ГОУ МО ВО Московском государственном областном университете работает открытая консультационно-образовательная площадка «Академия родительства» для родительской и педагогической общественности Подмосковья. На открытых вебинарах ведущие специалисты в области педагогики и психологии расскажут об основных психолого-педагогических особенностях развития детей разных возрастов, разберут сложные ситуации в воспитании детей, проинформируют родителей и педагогов о способах преодоления трудностей …
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Серпухов, Протвино и Пущино сообщает об установлении сменного режима работы — 1 день в рабочую неделю.  Прием граждан с 15.09.2020 г. будет проводиться один раз в неделю по понедельникам с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед по предварительной записи на сайте …
НАВЕРХ