Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

  О безопасности ребенка родители, бабушки и дедушки беспокоятся в первую очередь. Но постоянно с ребенком быть невозможно. Как научить его самому отличать хорошее от плохого? А как научить понимать, что с виду добродушный человек может представлять опасность? Да и взрослому подчас необходимо напомнить о обязанностях по обеспечению безопасности своих «шустриков». Воспитать ребенка самостоятельным, внушить …
Правила поведения на воде Правила поведения у водоёма
Данная информация предназначена для родителей детей, посещающих дошкольное учреждение. Дети нового 2020-2021уч.г. набора будут посещать ДОУ не ранее сентября 2020г. В детском саду функционируют 4 дежурных группы (не более 12 воспитанников в каждой группе). В настоящее время учреждение работает в режиме летнего оздоровительного периода, сотрудники находятся в ежегодных отпусках (согласно графику), проводится подготовка к осуществлению …
НАВЕРХ