Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

25 апреля в рамках проекта «Дети детям – обо всем на свете» «Почемучки» принимали у себя в группе не только сверстников из группы «Меморинка», но и педагогов, приехавших из подмосковного региона.  Дети рассказали гостям о своих интересных исследованиях. Ксюша принесла в группу любимых домашних питомцев, улиток ахатинов. Девочка поделилась своими знаниями о строении улиток, об …
Вот и настал этот великий Праздник Победы! На праздничном мероприятии собралось тысячи людей. После  торжественного построения у спортивного комплекса «Старт» с поздравлением  ветеранам и гостям  праздника выступил Глава города  В.Борисов. И началось торжественное шествие «Бессмертного полка». Нескончаемый людской поток двинулся к «Мемориалу Славы». На рубеже Обороны колонну встречал духовой оркестр. Изюминкой праздника стал открытый Фестиваль агитбригад …
НАВЕРХ