Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 24 мая 2018 года в Приемной Правительства Московской области, министерствах образования, социального развития, здравоохранения, физической культуры и спорта, администрациях муниципальных образований, общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области состоится тематический прием граждан ко Дню защиты детей, по вопросам подготовки к летнему отдыху детей. Для организации личного …
Ребята из группы «Солнышко» продолжают делиться со своими друзьями обо всем на свете. 16 мая Аня Фетисова познакомила ребят со своей любимой игрой – пазлы. Сначала прошел просмотр обзорного видеоролика, а затем дети познакомились с любимыми пазлами Ани, которые она принесла на выставку в группу. Ребята оживленно рассматривали представленные пазлы, среди которых были герои мультфильмов, …
НАВЕРХ