Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами  и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников и  хорошее настроение.     Вот  и к детям из группы …
«- Посмотрите-ка, ребята, Все вокруг покрыла вата! А в ответ раздался смех: — Это выпал первый снег…» Вот так выйдешь на улицу, а кругом лежит снег — белый, чистый, пушистый! Можно на нём оставить свой след и услышать хруст под ногами, а можно слепить снеговика, как это сделали Святик Хасадуров с мамой Валентиной Николаевной и …
НАВЕРХ