Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В завершении учебного года воспитанница группы «Солнышко» Стефания Моисеева порадовала всех открытием своей персональной художественной выставки, которая состоялась в рамках проекта «Дети-детям обо все на свете». Откуда же появился интерес у Стеши к такому непростому занятию? — спросили мы у Стешиной мамы. — Стефания всегда любила рисовать. Не проходит и дня, чтобы она не рисовала. …
В конце апреля Кистень Виктория познакомила ребят со своей коллекцией игрушек из серии «My little pony», показав видеоролик, смонтированный папой Вики. Ребята увлеченно смотрели видео, а потом слушали рассказ Вики о своих игрушках. Оказалось, что многие девочки тоже увлечены этим мультфильмом и его героями. Вика с большим интересом отвечала на вопросы детей: Есть ли у …
19 мая дети и воспитатели Еремизина А.В., Столбова О.С. совершили пешую экскурсию на рубеж обороны, к Мемориалу Победы, где возложили живые цвету к Вечному огню.  Ребята с большим интересом слушали рассказ о том, как в 1941 году на этом месте шли бои за Родину! Воспитанники, украсили «Аллею Славы» цветами, изготовленными своими руками, рассмотрели боевые машины, …
Каждый ребенок с детства знает: «Книга – лучший друг». В рамках проекта «Мир книги» и с целью расширения знаний дошкольников о книгах, 18 мая воспитанники подготовительной группы №14 «Светлячки» со своими воспитателями Столбовой О.С. и Еремизиной А.В. посетили городскую библиотеку. В библиотеке дети ознакомились с новыми словами, такими как: библиотека, абонемент, формуляр, архив, читальный зал, …
НАВЕРХ