Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В нашем городе 23 апреля снова проводилась Всероссийская благотворительная акция «Белый цветок», в акции принимали участие родители и воспитанники, педагоги, учащиеся детских дошкольных и образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, спортивных школ, и просто жители нашего города. На акцию приносили и передавали поделки, сделанные своими руками, игрушки, предметы интерьера или просто любимые вещи, которые посетители приобретали …
18 апреля в ДЮЦ «Горизонт» г.Протвино проходил VI Городской Фестиваль мастер-классов «Протвинские умельцы 2017.» Специалисты нашего МБДОУ Денисова Нина Павловна, Спиридонова Надежда Владимировна, Стрелкова Людмила Юрьевна провели интересные мастер-классы и обменялись опытом со своими коллегами.
МДОУ «Россиянка» приняла участие в  областном конкурсе общеобразовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2017 году (РИП). Конкурс проводился по инициативе Министерства образования Московской области в рамках реализации государственной программы: Региональный инновационный проект — 2017  В соответсвии с приказом министра образования Московской области от 10.03.2017 № 801 …
Уважаемые  родители!         Предлагаем Вам воспользоваться возможностью принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Московской области. Для участия в опросе перейдите в информационную карточку Вашей образовательной организации, воспользовавшись одной из ссылок : Опрос потребителей образовательных услуг дошкольных образовательных организаций в Московской области Инструкция по заполнению опроса потребителей образовательных услуг образовательных организаций в …
Уважаемые родители! В нашем городе в конце апреля будет проводиться  Всероссийская благотворительная акция «Белый цветок», инициаторами которой выступили отдел образования Администрации города Протвино и благочиние Храма «Всех Святых в земле Российской просиявших». В акции принимают участие родители и воспитанники, педагоги, учащиеся детских дошкольных и образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, спортивных школ, ДЮЦ «Горизонт» и просто …
НАВЕРХ