Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИНФОРМАЦИЮ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ. Просветительско-образовательная деятельность в период экстренной вакцинации имеет чрезвычайно важную роль, как дополнительные мероприятия по ускорению темпов вакцинации и достижения уровня коллективного иммунитета не менее 80 (90) процентов.На совещании Главы государства с членами Правительства РФ 21 июля 2021г. было отмечено, что самым …
Всероссийский ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ в нашем саду начался с веселой зарядки. Воспитанники побывали в «Стране Спортландия», где посетили такие города, как : «Весёлая скакалка», «Волшебные мячи», «Заводной обруч» и с большим удовольствием играли и резвились на свежем воздухе.  Не остались в стороне и наши замечательные педагоги, выполнив комплекс общеукрепляющих упражнений для здоровья позвоночника и красивой осанки. …
8 (4967) 74-74-70 – Единая дежурно-диспетчерская служба г. Протвино112 – единый номер Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб. ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности Организация-антитеррористической-безопасности НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА
НАВЕРХ