Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с реорганизацией при подаче заявлений на компенсацию родительской платы за детский сад в заявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужно указать в каком корпусе числится ребёнок: МБДОУ «Детский сад № 2 «Искорка» (Россиянка)
В группах №14 «Светлячки» и №12 «Почемучки» прошли тематические дни в рамках «Недели защиты животных». Мы с ребятами играли в различные игры. Рассказывали о своих домашних питомцах, рисовали, конструировали и лепили животных. Давайте будем ответственно и бережно относиться к братьям нашим меньшим, стремиться делать добрые поступки и избегать злых! «Мы в ответе за тех, кого …
Весело, познавательно и увлекательно прошло мероприятие, посвящённое Международному Дню Музыки! Воспитанники выполнили все задания Феи Музыки: танцевали, пели, играли, отгадывали музыкальные загадки, и, проявив свои способности, исполнили бумажный оркестр!Как хорошо, что есть музыка. Она нам помогает в трудную минуту и вместе с нами, когда мы счастливы и радостны. Она позволяет нам выразить себя, свои чувства, …
НАВЕРХ