Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В преддверии празднования Нового года и в рамках проекта «Дети – детям обо всем на свете» в группе 8 «Солнышко» Семеновой Олесей был представлен проект «Профессия пожарный». Созданию проекта предшествовала увлекательная работа в группе по предупреждению пожароопасной ситуации в предновогодние дни. Дети вместе с педагогами вели беседы на темы: «Чтобы не было беды», «Служба 01 …
Делегация руководителей дошкольных образовательных учреждений под руководством начальника управления образования и социального развития Администрации г.Протвино Камардиной Ольги Константиновны 14 декабря присутствовала на закрытии XV Московских областных образовательных чтений, проходивших в г.Щёлково под патронатом Министерства образования Московской области и Управления Московской епархии Русской Православной церкви. «Нравственные ценности и будущее человечества»- вечная и животрепещущая тема данного мероприятия многозначно …
В сентябре после косметического ремонта открыла свои двери ясельная группа №1 «Аистёнок». Малышей, впервые пришедших в детский сад, встретил внимательный, дружный коллектив воспитателей —  Галина Леонидовна, Любовь Сергеевна, Людмила Александровна. С первого дня пребывания в детском саду ребята принялись изучать предметно-пространственную среду группы: здесь все устроено так, чтоб малышу было комфортно и безопасно. Игры, игрушки, …
НАВЕРХ