Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В нашем детском саду осенью традиционно все возрастные группы реализуют интереснейшие проекты, посвящённые многогранному изучению овощей, фруктов и других даров природы. Ведь красавица осень буквально подкатила нам золотые тыквы, кинула кисти алой рябины, разбросала бронзовые резные листья. Твори — не зевай! Вот и ребята подготовительной к школе логопедической группы №5 с интересом участвовали в самых …
Всем хочется видеть детей здоровыми, бодрыми и счастливыми. Но как этого добиться? Важно не только создавать комфортные условия жизни, соответствующие гигиеническим и психолого-педагогическим рекомендациям, но и формировать у малышей культуру здорового питания. В МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» в группах среднего и старшего дошкольного возраста прошли проекты, посвященные здоровому питанию. Проекты были межгрупповые, причем объединились …
НАВЕРХ