Уважаемые Родители!

Информация по работе детского сада в период карантинных мероприятий по короновирусной инфекции (2019-nCoV)

 

  1. Сад работает в штатном режиме. Все занятия, прогулки и пр. ведутся по расписанию. Занятия проводятся в группах, перемещение детей по зданию сада максимально сокращён. 
  2. Оплата услуг по уходу и просмотру за период пребывания ребёнка дома в режиме свободного посещения НЕ ВЗЫМАЕТСЯ! Основание – заявление родителя (законного представителя) ребенка. Заявления (копии или оригиналы) о свободном посещении хранятся у руководителя образовательной организации.
  3. Информация о свободном посещении предоставляется воспитателям с указанием информации о месте нахождения детей. Родитель должен уведомить воспитателя о свободном посещении ребёнком ДОУ, написав заявление. В заявлении указывается адрес пребывания ребёнка, а также планируемый период отсутствия ребёнка в образовательной организации сроком не более 5 дней.
  4. При отсутствии ребёнка в детском саду в течение 5 и более дней или после перенесённого заболевания для возвращения в коллектив требуется медицинская справка.
  5. Дети и их родители (законные представители), пришедшие в дошкольное учреждение должны быть здоровы! Доступ родителей в здание ограничен (на одного ребенка – один родитель (законный представитель)). Ребёнок, у которого выявлены признаки заболевания, помещается в медблок под присмотр медработника до передачи родителям или бригаде скорой медицинской помощи.
  6. Заказ питания корректируется на основании письменных заявлений родителей. При отсутствии заявления сокращение числа приготавливаемых порций не допускается.
  7. Заявление о свободном посещении

Будьте здоровы!