Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«День воспитателя и всех дошкольных работников» был учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий (газет «Детский сад со всех сторон», «Дошкольное образование», журнала «Обруч») 27 сентября 2004 года. Его поддержали авторы большинства основных дошкольных программ, педагоги детских садов и многие родители. С 2012 года, когда система образования города Протвино отмечала своё 50-летие, этот праздник стал …
В МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» 20 сентября, в рамках месячника безопасности, состоялась встреча детей с представителями Специальной пожарно-спасательной части №121 ФГКУ «Специальное управление ФПС №88 МЧС России». Приехали гости по вызову Кнопочки объяснить незадачливому Незнайке правила пожарной безопасности. Дети стали наблюдателями настоящих учений пожаротушения, отгадывали загадки о пожарном оборудовании и рассматривали его, читали стихи. …
15 сентября на большой спортивной арене Дворца спорта «ИМПУЛЬС» прошёл общегородской спортивный карнавал «О, спорт! Ты — мир!» В котором приняли участие лучшие спортивные коллективы города. На это мероприятие были приглашены и воспитанники детского сада «РОССИЯНКА». Ребята из группы №14:  Лиза Шпакова, Злата Матвеева, Ира Котомина, Даша Толпеева и Максим Медведев выступили с показательным номером …
Областной «Месячник безопасности» в нашем детском саду был открыт целевой экскурсий к светофору, которую 6 сентября провел заместитель  заведующего по безопасности Зюзин А.П. с воспитанниками подготовительной к школе группы №14 «Светлячки». Ребята потренировались переходить через перекресток по правилам, поговорили о дорожных знаках, обсудили марки машин, пополнили словарь терминами по безопасности дорожного движения, отвечая на вопросы …
Листья желтые летят, День стоит веселый. Провожает детский сад Ребятишек в школу. Отцвели цветы у нас, Улетают птицы. -Вы идете в первый раз в первый класс учиться. Куклы грустные сидят На пустой террасе. Наш веселый детский сад Вспоминайте в классе. Вспоминайте огород, Речку в дальнем поле… Мы ведь тоже через год Будем с вами в …
НАВЕРХ