Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Уважаемые родители! Мы радушно приглашаем любознательных малышей в наши уютные, благоустроенные, развивающие группы! На сегодняшний день есть свободные места: с 1,5 до 2-х лет; 2 до 3-х лет — 6 мест; с 5 до 7 лет — 5 мест. Также открыты вакансии кухонного рабочего и плотника. Заведующий Глазунова Римма Сергеевна, тел. 8(4967} 74-04-07. Заходите знакомиться …
В преддверии профессионального праздника и 85-летия создания Госавтоинспекции в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» был организован цикл мероприятий под общим названием «ВМЕСТЕ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ», прошедший в рамках Всероссийской акции «Безопасное детство».  В современном мире движения, загруженности различными видами транспорта, ежедневных взаимодействиях «пешеход-водитель», возникает необходимость формирования знаний правил дорожного движения у детей с самого …
НАВЕРХ