Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День Победы 9 Мая –Праздник мира в стране, и весны.В этот день мы солдат вспоминаем,Не вернувшихся в семьи с войны.В этот праздник мы чествуем дедов,Защитивших родную страну,Подарившим народам ПобедуИ вернувшим нам мир и весну! 9 мая – самый долгожданный светлый и радостный праздник! Вся наша страна празднует день освобождения нашей Родины от врага. Победа досталась …
Отгремели салюты в честь Дня Победы, и сегодня мы продолжаем вспоминать тех, кто подарил нам мирное небо над головой.Дети из логопедической группы «Буквоежки» посетили Рубеж обороны. Внуки, правнуки, праправнуки должны хранить память, знать, какой ценой досталась Великая Победа! Чествовать! Гордиться!! С праздником Великой Победы!!
«День Победы» — это очень важный праздник в нашей стране.В группе №9 «Добродушки» прошло занятие посвящённое этой теме. Дети рассказали как провели праздник в кругу семьи, а кто-то посетил мемориал «Рубеж обороны». На занятии ребята узнали, что белый голубь-это символ мира и изготовили его из бумаги.
НАВЕРХ