Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

29 апреля в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошло познавательно — развлекательное мероприятие «Танцуйте вместе с нами», посвященное Международному дню танца. Формат праздника — это музыкальное путешествие не только по странам мира, но и во времени, цель – формирование у детей дошкольного возраста представления о различных танцевальных жанрах; развитие их творческой активности. Воспитанники старших групп …
27 апреля 2021 года подведены и опубликованы итоги Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021», который проводился с 1 ноября 2020г. по 17 марта 2021г. в формате открытой публичной выставочной интернет — площадки на всероссийском уровне. С целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования, обобщения и распространения опыта работы, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной …
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» будет проходить в Подмосковье с 26 апреля по 25 мая Точки проведения акции можно посмотреть на карте Геопортала Подмосковья rgis.mosreg.ru в разделе Комитета лесного хозяйства «Сохраним лес 2021: Сад Памяти/Лес Победы».
С 19 апреля в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошла тематическая неделя, посвященная Всемирному Дню настольных игр. Современные дошкольники увлекаются компьютерными играми, и для многих семей это стало проблемой. Всемирный День настольных игр помогает взрослым привлечь внимание детей к совместным играм за столом. Такие игры объединяют вокруг себя всю семью. Ведь настольные игры – это всегда …
Уже традиционными стали встречи воспитанников МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» с представителями СПСЧ №121 ФГКУ «Специальное управление ФПС №88 МЧС России». Одна из них состоялась 22.04.2021 года в рамках проведения «Месячника безопасности». Музыкальные руководители Стрелкова Л.Ю., Лим Т.К. посредством проблемного диалога, театрализованного действия подвели к выступлению пожарных. Инспектор группы профилактики пожаров Меньшова Т. Д. рассказала …
НАВЕРХ