Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Науке учиться — всегда пригодится» — очередная тематическая неделя, посвященная профессиональному празднику российских ученых, прошла в старшей группе № 13 «Меморинка». На короткое время став юными учеными – исследователями, дети с большим интересом изучали происхождение морозных узров на стекле, свойство снега, сахара и соли, взаимодействие живой природы с воздухом. С помощью лупы и микроскопа познакомились …
8 февраля в нашей стране отмечается «День Российской науки». Всю неделю, предшествующую этому дню, в «Россиянке» проводились тематические занятия и развлечения. Группа №14 «Светлячки» побывали в роли настоящих секретных агентов и открыли для себя секрет невидимых, симпатических чернил. Ребята узнали почему от лука хочется плакать и почему одна стрелка компоса всегда показывает на юг, а …
«Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только одною ею человек победит природу и себя». А.П. Чехов  В России 8 февраля  ежегодно отмечается  День Российской науки. В детском саду это событие не остаётся незамеченным. Со  2 по  5 февраля  в нашем детском саду …
НАВЕРХ