Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В рамках «Недели научных открытий» дети из логопедической группы «Буквоежки» МБДОУ «Детский сад N9» Россиянка»не только проводили опыты с водой, снегом, льдом, но и говорили о новом направлении науки-робототехнике. С большим интересом собрали робота-улитку по схеме, запланировав на будущие занятия собрать робота по своему замыслу!
Уважаемые родители! В связи с выходом нового Постановления 837 от 17.12.2020 О внесении изменений в Порядок расчета родительской платы  сообщаем следующее: Изменения касаются тех родителей, у кого: Есть дети, обучающиеся на дневном отделении образовательного учреждения среднего и высшего профессионального образования. Изменены персональные данные родителя и/или ребенка (фамилия, имя, отчество, дата рождения и пр.). Изменены реквизиты банка …
НАВЕРХ