Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День защитника Отечества —Не просто день календаря.День доблестных людей, и чести,И жизней, отданных не зря!
С целью воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, с 15 по 20 февраля в старшей группе №13 «Меморинка» прошла тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества. В течение этого времени дети не только знакомились с образованием праздника, но и узнали много интересного о военных профессиях, разных родах войск в Российской Армии. …
Коллектив МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» выражает искреннюю благодарность родителям воспитанников за оказанную помощь в уборке территории прогулочных участков и крыш веранд после обильного снегопада. Спасибо за неравнодушное отношение к благоустройству и жизни детского сада!
День защитника Отечества! Этот праздник выражает наше уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины.Мы традиционно называем его «мужской день» и поздравляем всех мужчин — от мала до велика.Именно этому событию посвящено наше спортивное развлечение «А ну-ка, мальчики!». Свои победы и успехи в спортивных состязаниях  ребята посвятили своим папам и дедушкам! С праздником!
В рамках участия во Всероссийском природоохранном социально — образовательном проекте «Эколята – Дошколята», который является первым этапом общего процесса формирования экологической культуры ребенка, 18.02.2021 года в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошло праздничное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста. Главным событием на нем стала акция посвящения ребят в «Эколята». На празднике воспитанники познакомились со сказочными …
НАВЕРХ