Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Говорят, я горький, говорят, я сладкий. Стрелочкой зелѐной. я расту на грядке. Я полезный самый, в том даю я слово. Ешьте меня всяким – будете здоровы . Когда за окном снег, а до первой зелёной травки еще долго, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! И нет ничего приятнее, когда первая зелень поспевает прямо у …
В новом 2021 году зимушка-зима порадовала всех обильными снегопадами и сильными морозами. Творческий коллектив группы № 3 «Муравьишки» тоже решил порадовать всех жителей детского сада «Россиянка» и подарить всем ЗИМНЮЮ СКАЗКУ. Так, из огромной снежной кучи появился БЫЧОК – символ 2021 года, зубастый КРОКОДИЛ и семейство ТРЕХ МЕДВЕДЕЙ. Зима – это сказка! Творите и дарите …
Ребята из группы №5 «Веселая шумейка» очень любят слушать художественные произведения: стихи, сказки, рассказы … Сейчас воспитанники знакомятся с творчеством великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. Детям очень понравились рассказы «Лев и собачка», «Котенок», «Прыжок», «Акула». Но особенно полюбилась ребятам быль «Филлипок», ведь там рассказывается о том, как дети учились много лет назад, а нашим …
Приглашаем ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ принять участие в конкурсе детских рисунков по пожарной безопасности «Пожарный — сложная и опасная профессия».  Работы принимаются до 5 февраля. Фантазия и творчество не ограничены!!!!
-Сегодня мы будем смотреть диафильмы! -А что это такое, — удивленно спросили мои «Буквоежки»…. И тут, в свою очередь, удивилась я. Как оказалось, никто из присутствующих детей не видел диафильмов. К сожалению, сейчас большинству родителей проще и легче включить мультфильм, а не читать детям сказки. Но вы окунитесь в радостные воспоминания детства – теплый уютный …
НАВЕРХ