Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Ах, сколько радости  и веселья взрослым и детям дарит белый, пушистый и такой долгожданный снег-снежок. Можно покататься с горки, почистить лопаткой дорожки, слепить снеговика или снежную крепость, испечь снежные куличики. А еще можно оживить сказку. Так, сегодня на участке группы № 3 «Муравьишки» появились всем знакомые сказочные герои Чебурашка и крокодил Гена. Малыши с искренним …
Международный день благотворительности, который проходит в более чем 100 странах мира. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают, а некоммерческие организации, компании, учреждения, общественные пространства и инициативные группы объединяются для проведения благотворительных акций. Давайте делать добрые дела вместе и вслух! https://www.givingtuesday.ru/about
В декабре 2016 года стартовал всероссийский эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки» с целью приобретения инвалидной коляски или другой реабилитационной техники конкретному ребенку из приемной семьи – подопечному Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Семьи воспитанников и сотрудники МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» принимают активное участие в проекте. Казалось бы, кому нужна пластиковая крышечка от сока или …
НАВЕРХ