Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Уважаемые родители! В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» начало приема в 1-ый класс на 2021-2022 учебный год по закрепленной территории с 1 апреля по 30 июня; начало приема по незакрепленной территории с …
18 ноября Российский Дед Мороз отмечает свой День рождения. В нашем детском саду стало доброй традицией ежегодно поздравлять Дедушку Мороза — самого главного и любимого волшебника детворы. Этот год не стал исключением, ребята группы №14 «Светлячки» приготовили подарки Дедушке: нарисовали из своей ладошки «Цветы в вазочке», написали поздравление имениннику! Большие и маленькие жители «Россиянки» присоединяются …
Дед Мороз – персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого, ведь у него есть собственный День рождения. Родился Дед Мороз более двух тысячелетий назад. Официальным Днем рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и …
Родина Деда Мороза – Устюг!Там он родился средь ветров и вьюг.Там он живет средь искристых снегов,Среди сосулек и холодов.Мы с днем рожденья его поздравляемВстречи скорейшей чудесной желаем!Будем его с нетерпением ждатьПраздник прошедший весь год вспоминать.18 ноября – День рождения всеми любимого Деда Мороза! В нашей группе есть замечательная традиция – отправлять поздравления дедушке на его вотчину, в …
НАВЕРХ