Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

С 11 по 13.11.20 года в городской детской библиотеке проходил муниципальный этап конкурса юных чтецов «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» в рамках XVIII Московских областных Рождественских образовательных Чтений, посвященных теме «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» представляли два участника. По результатам конкурса дипломантом …
В целях оперативного реагирования на проблемы жителей в получении медицинской помощи, повышения правовой грамотности граждан, в том числе родительского сообщества в вопросах профилактических осмотров детей, туберкулиновой диагностики, вакцинопрофилактики, работы «утренних фильтров» в образовательных учреждениях, для жителей создан​ открытый​ городской​ телеграм-чат​ по вопросам качества и доступности медицины.  Активная ссылка на телеграмм-чат​ г.о. Протвино​: https://t.me/joinchat/C7LuzEf1xkyhf6r7yc0sRw   
НАВЕРХ