Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Миссией нового проекта «Здоровое питание», реализуемого Роспотребнадзором РФ, является улучшение качества жизни и здоровья граждан благодаря обеспечению безопасными и качественными продуктами, а также внедрение норм здорового питания в каждую российскую семью. На фоне небывалого роста «болезней цивилизации», для того, чтобы быть здоровым необходимо научиться правильно питаться. Дошкольный возраст – самый благоприятный для воспитания у детей …
В рамках ХVIII Московских областных Рождественских общеобразовательных Чтений в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка» прошел конкурс чтецов «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества». В конкурсе принимали участие воспитанники детского сада 4-7 лет. С воодушевлением и легким волнением маленькие артисты декламировали произведения. Выступления чтецов оценивало компетентное жюри: заведующий МБДОУ «Детский сад №9 …
НАВЕРХ