Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Малыши нашего  МБДОУ «Детский сад №9″Россиянка» присоединяются к празднованию ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА и дарят всем свои поздравления!!! Нам ещё рано говорить о тяжёлых испытаниях войны, но мы уже знаем, что значит ПОБЕДА!
Мы помним! Мы гордимся! Все дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной, и все меньше остается ее участников. Необходимо сохранить историю и документальные свидетельства о тех трагических и героических событиях не только в книгах, фильмах, музеях, в исторической памяти, но и в каждой семье. Очень важно сегодня передать эстафету памяти, показать молодому …
Спасибо вам, родные наши деды от внуков и от правнуков Победы!
День Победы – самый радостный и самый грустный праздник. В этот день в глазах людей сияет радость и гордость за великую победу. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день вспоминают всех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь, и тех, кто живет по сей …
НАВЕРХ