Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В группе работают педагоги: учитель-логопед Глазунова Жанна Николаевна, специалист с высшим педагогическим образованием, высшей категории; занимается выявлением нарушений речи и их исправлением. Стаж работы 24 года, прошла обучение в международном институте речевой патологии по темам: — логопедический массаж, постановка звуков в процессе логопедического массажа; — инновационные технологии диагностики и коррекции дизартрии; — диагностика и коррекция …
В одной детской библиотеке жила-была книга со сказками. Стояла она на полке вместе с другими книгами. Ее никто не брал читать с тех самых пор, как она побывала в руках у одного неряшливого мальчишки, который испачкал и порвал страницы. Книге казалось, что она совсем не привлекательная, у нее не такая яркая обложка, и поэтому никому …
НАВЕРХ