Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Один из гениев эпохи Возрождения Леонардо да Винчи создал монументальные творения не только в искусстве и науке, но и в психологии. Художник описал простой механизм того, как можно снять напряжение с помощью красок и кисти. В период самоизоляции этот метод очень актуален. Предлагаем его вашему вниманию. Леонардо да Винчи: как можно снять напряжение с помощью …
Педагоги группы №12 «Почемучки» предлагают рубрику «Октябрята – смелые ребята», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В ней рассказывается о подвигах детей младшего школьного возраста, которые наравне со взрослыми, преодолевая свой страх, мужественно сражались против врага, приближая Победу. Их имена: Ваня Озерянский, Вера Иванова, Боря Зенелевский, Володя Арешьянц, Маня Голофанова.
Приглашаем дошколят в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка»! Уважаемые родители! Мы радушно приглашаем любознательных малышей в новом 2020-2021 учебном году в наши уютные, благоустроенные,’ развивающие группы! Набор ведётся в ясельные группы: С 1,5 до 2-х лет С 2 до 3-х лет Заведующий Глазунова Римма Сергеевна, тел. 8(4967} 74-04-07;  mdourossianka@mail.ru Заходите знакомиться на наш сайт: http://mdourossianka.ru/
Дорогие друзья! В это непростое время, в условиях самоизоляции и невозможности вести привычный образ жизни, может вставать вопрос, чем заняться с ребенком дома, как его развлечь и с пользой провести время. Прививать любовь к хорошей музыке, развивать музыкальный вкус, учить игре на том или ином музыкальном инструменте, развивать импровизационные способности, учить двигаться под музыку, развивать эмоциональную восприимчивость — это главные …
75 лет со Дня Великой Победы! Новый формат акции «Бессмертный полк» в г.о. Протвино.   9 мая 12:00 жители города могут выйти на балкон с портретами своих родственников — участниками ВОВ или разместить их фотографии на окнах. Песню Давида Тухманова «9 мая» каждый может включить как будет удобно (радио, телефон, колонки, телевизор и т.д.).   …
НАВЕРХ