Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери. В нашем детском …
Как много на свете интересных занятий – музыка, спорт, рисование и многое другое, можно выбрать себе увлечение на любой вкус. Вот Пирогова Лера, воспитанница группы №5 «Веселая шумейка», очень любит танцевать. Но танцует она не просто так, а уже два года занимается хореографией в творческой мастерской танца «Радость».     24 ноября на сцене ДК «Протон» …
Приглашаем дошколят в МБДОУ «Детский сад №9 «Россиянка»!!! Уважаемые родители, мы радушно приглашаем малышей в наши комфортные, благоустроенные, развивающие группы! В атмосфере тепла и уюта детишек ждут радушные педагоги, заботливые помощники, творческие, развивающие игры и занятия, а так же весёлые праздники — развлечения. На сегодняшний день имеются места в следующих возрастных категориях: С 1,5 до …
НАВЕРХ