Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Двадцать первого ноября, группа №12 «Почемучки», пригласили своих любимых мам, на праздник посвященный «Дню Матери».  Цель этого прекрасного праздника — поддержать традиции бережного отношения  к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека — матери. Это еще и семейный праздник. Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. …
В МБОУ «СОШ №1» 19 ноября состоялось совместное заседание городского методического объединения педагогов, учителей-логопедов, педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений,  темой которого стала «Разработка адаптированных программ для детей с ОВЗ». Педагоги в рабочей обстановке обсудили наиболее актуальные вопросы работы специалистов с детьми с ОВЗ и инвалидами: проектирование адаптированной программы, индивидуального маршрута, организация системы психолого-педагогической поддержки. Забелина О.А.
20 ноября в Доме правительства Московской области состоялся финал X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019». На торжественной церемонии награждения побывала делегация педагогических и руководящих работников ДОУ города Протвино. В конкурсе приняли участие 69 представителей регионов и территорий России. Главный приз конкурса – хрустальную жемчужину – получил педагог города Перми Е.В. Пепеляев.  Барановская …
НАВЕРХ