Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В целях продуктивного сотрудничества по развитию творческих способностей детей, педагоги детского сада «Россиянка» Столбова О.С., Еремизина А.В. и коллектив театральной студии ДК Протон»ЛЮДИ О» под руководством Подшиваловой У.С., устроили тёплую творческую встречу в музыкальном зале детского сада. Дошколята с огромным удовольствием просматривали подготовленные юными артистами Клоунские репризы. Ловили каждый жест, каждый взгляд актёров, учились у …
Сегодня ребята группы №7 «Совята», ходили на экскурсию – прогулку по Лесному бульвару. Именно здесь находится детский сад «Россиянка». Торопясь каждый день по дороге из дома в детский сад, да еще когда темно, некогда смотреть по сторонам. Вот и решили прогуляться по улице днем. Когда идешь не спеша, можно многое увидеть. Когда-то здесь были маленькие …
НАВЕРХ